| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74AHC164D,112 | NXP Semiconductors | IC 8BIT SRLIN/PAROUT REG 14SOIC | 0 | 4,560:$0.10725 |
| 74AHC164D,118 | NXP Semiconductors | IC 8BIT SRLIN/PAROUT REG 14SOIC | 0 | 5,000:$0.10100 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 移位寄存器 |
| 輸出類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 元件數(shù): | 1 |
| 每個元件的位元數(shù): | 8 |
| 功能: | 串行至并行 |
| 電源電壓: | 2 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-SO |
| 包裝: | 管件 |