| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AD7111ACRZ-REEL | Analog Devices Inc | IC DAC MONO MULTIPLYING 16SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 設置時間: | - |
| 位數: | 17 |
| 數據接口: | - |
| 轉換器數目: | 1 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 功率耗散(最大): | 1W |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 輸出數目和類型: | 1 電流,單極 |
| 采樣率(每秒): | * |