| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX505ACNG+ | Maxim Integrated Products | IC DAC 8BIT QUAD R-R 24-DIP | 0 | 15:$28.91000 |
| MAX505BEWG+ | Maxim Integrated Products | IC DAC 8BIT QUAD R-R 24-SOIC | 5 | 1:$28.91000 |
| MAX505BENG+ | Maxim Integrated Products | IC DAC 8BIT QUAD R-R 24-DIP | 9 | 1:$28.91000 25:$19.08000 100:$12.28280 |
| MX7225KEWG+T | Maxim Integrated Products | IC DAC 8BIT W/AMP 24-SOIC | 0 | 1,000:$28.80004 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 設置時間: | 6µs |
| 位數: | 8 |
| 數據接口: | 并聯 |
| 轉換器數目: | 4 |
| 電壓電源: | 雙 ± |
| 功率耗散(最大): | 1.07W |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 24-PDIP |
| 包裝: | 管件 |
| 輸出數目和類型: | 4 電壓,單極;4 電壓,雙極 |
| 采樣率(每秒): | * |