| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADA4432-1BRJZ-R7 | Analog Devices Inc | IC SD VIDEO FILTER AMP SOT23-6 | 0 | 3,000:$0.56700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 車載系統 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 單端 |
| -3db帶寬: | 10.5MHz |
| 轉換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 7.6mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 50mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.6 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |