| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMH6714MA/NOPB | National Semiconductor | IC OPAMP SINGLE 400MHZ 8SOIC | 418 | 1:$2.26000 10:$2.04400 100:$1.64250 250:$1.46000 500:$1.27750 1,000:$1.05850 2,500:$0.98550 5,000:$0.94900 10,000:$0.91250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電流反饋 |
| 放大器類型: | |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 400MHz |
| 轉換速率: | 1800 V/µs |
| 電流 - 電源: | 5.6mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 70mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 8 V ~ 12.5 V,±4 V ~ 6.25 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |