| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| THS7372IPW | Texas Instruments | IC VIDEO AMP 4CH 14-TSSOP | 360 | 1:$2.64000 10:$2.38000 100:$1.91250 250:$1.70000 500:$1.48750 1,000:$1.23250 2,500:$1.14750 5,000:$1.10500 10,000:$1.06250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 濾波器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數(shù): | 4 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| -3db帶寬: | 9.5MHz |
| 轉(zhuǎn)換速率: | - |
| 電流 - 電源: | 24.5mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 90mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.6 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |