| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9542AEE+ | Maxim Integrated Products | IC AMP VIDEO MUX 2:1 16-QSOP | 1,327 | 1:$1.45000 25:$0.97000 100:$0.70000 500:$0.61800 |
| MAX4395ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 9,889 | 1:$2.98000 25:$2.24560 100:$1.96470 500:$1.79632 1,000:$1.62792 |
| MAX4395ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 9,889 | 1:$2.98000 25:$2.24560 100:$1.96470 500:$1.79632 1,000:$1.62792 |
| MAX4395ESD+T | Maxim Integrated Products | IC OP AMP 85MHZ R-R 14-SOIC | 7,500 | 2,500:$1.40338 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 2:1 多路復(fù)用器-放大器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數(shù): | 4 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 27MHz |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 65 V/µs |
| 電流 - 電源: | 21mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 140mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |