| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BUF08630RGWR | Texas Instruments | IC 8CH GAMMA-VOLT GEN 20VQFN | 5,729 | 1:$5.47000 10:$4.90200 25:$4.40800 100:$4.00900 250:$3.62900 500:$3.24900 1,000:$2.73600 |
| BUF08630RGWR | Texas Instruments | IC 8CH GAMMA-VOLT GEN 20VQFN | 3,000 | 3,000:$2.52700 6,000:$2.43200 15,000:$2.35600 30,000:$2.28000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | TFT-LCD 面板:VCOM 驅動器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 8 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| -3db帶寬: | - |
| 轉換速率: | 45 V/µs |
| 電流 - 電源: | 940µA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 300mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 9 V ~ 20 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-VQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |