| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL59451IRZ | Intersil | IC AMP TRIPLE MUX 250MHZ 32-QFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 4:1 多路復用器-放大器 |
| 放大器類型: | |
| 電路數: | 3 |
| 輸出類型: | - |
| -3db帶寬: | 240MHz |
| 轉換速率: | 930 V/µs |
| 電流 - 電源: | 45mA |
| 電流 - 輸入偏壓: | |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 125mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移: | |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 32-TQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 散裝 |