| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SY89809ALTH | Micrel Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:9 32-TQFP | 0 | |
| SY10H646LJZ TR | Micrel Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:8 28-PLCC | 0 | |
| SY89464UMG TR | Micrel Inc | IC CLOCK MUX 2:10 2GHZ 44-MLF | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),多路復用器 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:9 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | HSTL,LVPECL |
| 輸出: | HSTL |
| 頻率 - 最大: | 750MHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-TQFP |
| 供應商設備封裝: | 32-TQFP(7x7) |
| 包裝: | 散裝 |