| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX9320EUA+ | Maxim Integrated Products | IC CLOCK BUFFER 2:2 3GHZ 8-UMAX | 1 | 1:$4.28000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | HSTL,LVECL,LVPECL |
| 輸出: | LVECL,LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 3GHz |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-uMAX |
| 包裝: | 管件 |