| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NB3N106KMNG | ON Semiconductor | IC FANOUT BUFFER 1:6 HCSL 24QFN | 0 | 92:$8.81500 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| 輸出: | HCSL,LVDS |
| 頻率 - 最大: | 400MHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-QFN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |