| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PI6C184HE | Pericom | IC CLK BUFF 1:13 100MHZ 28-SSOP | 0 | 4,042:$1.94180 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:13 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | TTL |
| 輸出: | TTL |
| 頻率 - 最大: | 100MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SSOP |
| 包裝: | 管件 |