| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS889872AKLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER DVDR 1:3 16-VFQFPN | 0 | 100:$6.51020 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),除法器 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | CML,LVDS,LVPECL |
| 輸出: | LVDS |
| 頻率 - 最大: | 2GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 2.625 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-VFQFN(3x3) |
| 包裝: | 管件 |