| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI5330A-A00202-GM | Silicon Laboratories Inc | IC CLK BUFFER TRANSLA 1:4 24-QFN | 0 | 490:$3.41280 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),變換器 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | CML,CMOS,HCSL,HSTL,LVDS,LVPECL,LVTTL,SSTL |
| 輸出: | LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 710MHz |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |