| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT74FCT3807EPGGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:10 166MHZ 20-TSSOP | 0 | 3,000:$2.71320 |
| ICS83052AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK MUX 2:1 250MHZ 8-TSSOP | 0 | 1:$5.94000 25:$4.84800 100:$4.35340 250:$3.95760 500:$3.46290 1,000:$2.96820 |
| ICS83052AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK MUX 2:1 250MHZ 8-TSSOP | 0 | 1:$5.94000 25:$4.84800 100:$4.35340 250:$3.95760 500:$3.46290 1,000:$2.96820 |
| ICS83052AGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK MUX 2:1 250MHZ 8-TSSOP | 0 | 2,500:$2.63180 5,000:$2.52297 12,500:$2.45371 25,000:$2.37456 |
| ICS580G-01LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK MUX 2:2 270MHZ 16-TSSOP | 0 | 2,500:$2.63180 |
| IDT74FCT807BTQG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 20QSOP | 0 | 220:$2.61377 |
| IDT74FCT3807EPYG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFF 1:10 166MHZ 20-SSOP | 0 | 1,500:$2.57040 |
| ICS83023AMILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER TRANSLA 1:1 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.56398 |
| ICS830154AMI-08LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC | 0 | 2,500:$2.45545 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:10 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | LVTTL |
| 輸出: | CMOS,TTL |
| 頻率 - 最大: | 166MHz |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |