| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IDT49FCT806APYG8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER 1:5 80MHZ 20SSOP | 0 | 1,500:$1.92780 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 2 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | TTL |
| 輸出: | CMOS |
| 頻率 - 最大: | 80MHz |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |