| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SL2304NZZC-1T | Silicon Laboratories Inc | IC BUFFER 140MHZ 4CH 3.3V 8TSSOP | 0 | 2,500:$1.13789 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 頻率 - 最大: | 140MHz |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |