| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SY58036UMG TR | Micrel Inc | IC CLK BUFFER MUX 2:6 7GHZ 32MLF | 0 | 1,000:$8.29920 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),多路復(fù)用器 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:6 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | CML,LVDS,PECL |
| 輸出: | LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 7GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤(pán),32-MLF? |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-MLF?(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |