| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SY100EP14AUKG TR | Micrel Inc | IC CLK BUFF MUX 2:5 2GHZ 20TSSOP | 0 | 1,000:$2.38000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),多路復(fù)用器 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | ECL,HSTL,LVPECL |
| 輸出: | ECL |
| 頻率 - 最大: | 2GHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |