| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CDC1104RVKR | Texas Instruments | IC CLK BUFF DVR 1:4 120HZ 12WQFN | 0 | 3,000:$1.08000 6,000:$1.04000 15,000:$1.00000 30,000:$0.98400 75,000:$0.96000 |
| CDCS503TPWRQ1 | Texas Instruments | IC CLK BUFF/MULT SSC 8TSSOP | 0 | 2,000:$0.81000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 緩沖器/驅(qū)動(dòng)器 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 輸入: | TTL |
| 輸出: | TTL |
| 頻率 - 最大: | 120Hz |
| 電源電壓: | 3.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 12-WQFN(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |