| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS85411AMILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER 1:2 650MHZ 8SOIC | 99 | 1:$11.35000 25:$9.30480 100:$8.39720 250:$7.71632 500:$7.03546 1,000:$6.12765 2,500:$5.90070 5,000:$5.67375 10,000:$5.56028 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 輸入: | HCSL,LVDS,LVHSTL,LVPECL,SSTL |
| 輸出: | LVDS |
| 頻率 - 最大: | 650MHz |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |