| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SY898535XLKY | Micrel Inc | IC CLOCK BUFFER MUX 2:4 20-TSSOP | 69 | 1:$8.23000 25:$6.74440 100:$6.08650 250:$5.59300 500:$5.09950 1,000:$4.44150 2,500:$4.27700 5,000:$4.11250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),多路復用器 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVPECL |
| 頻率 - 最大: | 235MHz |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |