| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS621MILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8-SOIC | 191 | 1:$4.23000 25:$3.39680 100:$3.09470 250:$2.79276 500:$2.50594 1,000:$2.11344 2,500:$2.00777 5,000:$1.92474 10,000:$1.87190 |
| IDT5T30553DCG | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC | 419 | 1:$4.08000 25:$3.28200 100:$2.99010 250:$2.69840 500:$2.42128 1,000:$2.04204 2,500:$1.93994 5,000:$1.85972 10,000:$1.80866 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 電源電壓: | 1.14 V ~ 1.89 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |