| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDCLVC1102PWR | Texas Instruments | IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 8-TSSOP | 2,990 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| CDCLVC1102PWR | Texas Instruments | IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 8-TSSOP | 2,990 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| CDCLVC1102PWR | Texas Instruments | IC CLK BUFFER 1:2 250MHZ 8-TSSOP | 2,000 | 2,000:$1.21500 6,000:$1.17000 10,000:$1.12500 50,000:$1.08000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配) |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | LVCMOS |
| 頻率 - 最大: | 250MHz |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |