| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY2907FX14 | Cypress Semiconductor Corp | IC PROG CLOCK GEN SOIC | 0 | 1:$2.79000 25:$2.25000 100:$2.02500 250:$1.80000 500:$1.57500 1,000:$1.30500 2,500:$1.21500 5,000:$1.19700 |
| CY26580KOI-2T | Cypress Semiconductor Corp | IC CLK PACKETCLOCK 20-QSOP | 0 | |
| CY26580KOI-2 | Cypress Semiconductor Corp | IC CLK PACKETCLOCK 20-QSOP | 0 | |
| CY26121KZI-21T | Cypress Semiconductor Corp | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 0 | |
| CY26121KZI-21 | Cypress Semiconductor Corp | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 0 | |
| CY26121KZC-21T | Cypress Semiconductor Corp | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 0 | |
| CY26121KZC-21 | Cypress Semiconductor Corp | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 0 | |
| CY24378ZXCT | Cypress Semiconductor Corp | IC CLK BUFFER 2PR 16-TSSOP | 0 | |
| CY24130KZXC-1T | Cypress Semiconductor Corp | IC CLK RCVR 2OUT SMPTE 16-TSSOP | 0 | |
| CY22M1SCALGXI-00 | Cypress Semiconductor Corp | IC CLOCK GEN PROG 1PLL 8UQFN | 0 | |
| CY22M1SCALGXC-00 | Cypress Semiconductor Corp | IC CLOCK GEN PROG 1PLL 8UQFN | 0 | |
| CY22M1LCALGXI-00 | Cypress Semiconductor Corp | IC CLOCK GEN PROG 1PLL 8UQFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器,扇出配送 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 130MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOIC |
| 包裝: | 管件 |