| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CY23FS08OXI-03 | Cypress Semiconductor Corp | IC CLK ZDB 8OUT 200MHZ 28SSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出配送,多路復(fù)用器,零延遲緩沖器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 3:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 頻率 - 最大: | 166.7MHz |
| 除法器/乘法器: | 無(wú)/無(wú) |
| 電源電壓: | 2.5V, 3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SSOP |
| 包裝: | 管件 |