| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI4133GX2-BM | Silicon Laboratories Inc | IC SYNTH DUAL GSM RF(RF1/RF2/IF) | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 1.8GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-QFN(5x5) |
| 包裝: | 管件 |