| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SCG102A-DFC-A1P6 V1.0 | Connor-Winfield | IC OSC CLK GEN 155.52MHZ OUT SMD | 0 | 10:$74.25000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘發(fā)生器,扇出配送 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | HCMOS,LVCMOS |
| 輸出: | LVPECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無(wú)/無(wú) |
| 頻率 - 最大: | 155.52MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無(wú) |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SMD 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |
| 包裝: | 管件 |