| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CY22800KFXI-007A | Cypress Semiconductor Corp | IC PROG CLOCK GEN 8-SOIC | 0 增值物件 |
1:$3.17000 25:$2.73600 100:$2.59200 250:$2.16000 500:$2.08800 750:$2.01600 1,000:$1.94400 2,500:$1.87200 5,000:$1.83600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘發(fā)生器,扇出配送 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | 時(shí)鐘,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 133.33MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.14 V ~ 3.47 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |