| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMK04100SQE/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 250:$7.15500 500:$7.02000 750:$6.88500 1,250:$6.75000 |
| LMK04133SQX/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 2,500:$6.75000 |
| LMK04133SQ/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 1,000:$6.75000 |
| LMK04131SQX/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 2,500:$6.75000 |
| LMK04131SQ/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 1,000:$6.75000 |
| LMK04111SQX/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 2,500:$6.75000 |
| LMK04111SQ/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 1,000:$6.75000 |
| LMK04110SQX/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 2,500:$6.75000 |
| LMK04110SQ/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 1,000:$6.75000 |
| LMK04102SQX/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 2,500:$6.75000 |
| LMK04102SQ/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 1,000:$6.75000 |
| LMK04101SQX/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 2,500:$6.75000 |
| LMK04101SQ/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 1,000:$6.75000 |
| LMK04100SQX/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 2,500:$6.75000 |
| LMK04100SQ/NOPB | National Semiconductor | IC CLOCK CONDITIONER W/PLL 48LLP | 0 | 1,000:$6.75000 |
| LMX2487ESQE/NOPB | National Semiconductor | IC FREQ SYNTH 7.5GHZ DUAL 24-LLP | 0 | 250:$5.01500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | LVCMOS,2VPECL,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:7 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 1.08GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 3.45 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-LLP(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |