| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI5374B-A-BL | Silicon Laboratories Inc | IC CLK GEN/JITTER ATTEN 80PBGA | 0 | 240:$70.20000 |
| SI5375B-A-BL | Silicon Laboratories Inc | IC CLK GEN/JITTER ATTEN 80PBGA | 0 | 240:$54.00000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | CML,CMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 4 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 808MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 2.75 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 80-LBGA |
| 供應商設備封裝: | 80-BGA(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |