| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI5369C-C-GQ | Silicon Laboratories Inc | IC CLK MULT JITTER ATTEN 100TQFP | 0 | 90:$24.32422 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | CML,CMOS,LVDS,LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 4:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 346MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 100-TQFP |
| 供應商設備封裝: | 100-TQFP(14x14) |
| 包裝: | 托盤 |