| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS87322BYILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GEN 15 LVPECL OTPT 52LQFP | 0 | 500:$6.18172 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器 |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | CML,LVDS,LVPECL,SSTL |
| 輸出: | LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:15 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 750MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 52-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 52-TQFP(10x10) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |