| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS87339AM-01LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GEN 3.3V LVPECL 20-TSSOP | 0 | 1,000:$6.29289 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器 |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | HCSL,LVDS,LVHSTL,LVPECL,SSTL |
| 輸出: | LVPECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 1GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |