| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS87158AGLFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GEN 1-6 HCSL 48-TSSOP | 0 | 1,000:$7.02719 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發(fā)生器 |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | HCSL,LVDS,LVHSTL,LVPECL,SSTL |
| 輸出: | HCSL,LVCMOS,LVTTL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:7 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 頻率 - 最大: | 600MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |