| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS1562BM-201LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16-SOIC | 0 | 2,500:$10.40400 |
| IDT5T9950PFGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK BUFFER/DVR 1:10 32TQFP | 0 | 2,000:$10.40400 |
| ICS8602BYLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GEN ZD 1-9 32-LQFP | 0 | 250:$10.49784 |
| IDT5V49EE902NLGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 32VFQFPN | 0 | 1:$10.53000 25:$8.63600 100:$7.79330 250:$7.16144 500:$6.52954 1,000:$5.68701 2,500:$5.47638 5,000:$5.26575 10,000:$5.16044 |
| ICS84320AK-01LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER 780MHZ 32-VFQFPN | 0 | 490:$10.57690 |
| ICS8432BK-51LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER LVPECL 32-VFQFPN | 0 | 490:$10.57690 |
| ICS8432BKI-51LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ SYNTHESIZER 32VFQFN | 0 | 490:$10.57690 |
| ICS845252AKILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR CML 32VFQFN | 0 | 490:$10.57690 |
| ICS840004BGI-01LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ SYNTHESIZER 20TSSOP | 0 | 2,500:$10.78114 |
| ICS840004BGILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ SYNTHESIZER 20TSSOP | 0 | 2,500:$10.78114 |
| ICS843156AKILFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR 32VFQFP | 0 | 2,500:$10.92420 |
| IDT5T9110BBGI8 | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK DRIVER PLL DIFF 144BGA | 0 | 1,000:$11.34118 |
| ICS844003BG-01LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-ETSSOP | 0 | 2,500:$11.58746 |
| ICS840004AG-01LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC FREQ SYNTHESIZER 20-TSSOP | 0 | 192:$11.60047 |
| ICS870931ARI-01LFT | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR LVCMOS 20QSOP | 0 | 2,500:$11.75652 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,時鐘發生器,扇出配送 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | CMOS,TTL,晶體 |
| 輸出: | CMOS,PECL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 260MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |