| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY7B992-7JXCT | Cypress Semiconductor Corp | IC CLK BUFF SKEW 8OUT 32PLCC | 0 | 750:$11.83000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 扇出緩沖器(分配),零延遲緩沖 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | CMOS |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 4:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 80MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LCC(J 形引線) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-PLCC(13.97x11.43) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |