| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS680G-01LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SYNTHESIZER/ZD BUFFER 24TSSOP | 0 | 186:$4.87204 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器,零延遲緩沖器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數(shù): | 2 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:4 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 66.67MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.13 V ~ 3.46 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |