| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MK3754BLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC VCXO/PLL CLK SYNTHESIZR 8SOIC | 0 | 291:$2.26440 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | PLL 時鐘合成器,VCXO |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 54MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 3.45 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |