| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SI5350C-A-GM | Silicon Laboratories Inc | IC CLK GEN PLL BLANK CUST 20-QFN | 0 | 75:$3.13507 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 133MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.25 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-QFN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |