| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MK3200SILFTR | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK OSC 32.768KHZ 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.66862 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘振蕩器 |
| PLL: | 無 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 32.768kHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 3.45 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |