| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SM802110UMG | Micrel Inc | IC SYNTHESIZER 212.5MHZ 24QFN | 80 | 1:$12.54000 25:$10.54520 100:$9.69000 250:$8.83500 500:$8.26500 1,000:$7.58100 2,500:$7.26750 5,000:$7.06800 |
| SM802111UMG | Micrel Inc | IC SYNTHESIZER 125MHZ 24-QFN | 80 | 1:$8.50000 10:$7.65000 25:$6.97000 100:$6.29000 250:$5.78000 500:$5.27000 1,000:$4.59000 2,500:$4.42000 5,000:$4.33500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVCMOS |
| 輸出: | LVPECL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 153.6MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 24-QFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 管件 |