| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC703LP4E | Hittite Microwave Corporation | IC FRACT-N PLL W/SWEEPR 24QFN | 500 | 1:$31.55000 10:$29.25000 25:$26.79960 100:$24.96180 250:$22.81788 |
| HMC703LP4E | Hittite Microwave Corporation | IC FRACT-N PLL W/SWEEPR 24QFN | 0 | 500:$21.13332 1,000:$19.90820 2,500:$19.29564 5,000:$18.83622 12,500:$18.37680 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 整數 N/小數 N 分頻 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | CMOS |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/無 |
| 頻率 - 最大: | 8GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.3V,5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN 裸露焊盤(4x4) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |