| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5P49EE602NLGI | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 365 | 1:$2.21000 25:$1.78520 100:$1.60650 250:$1.42800 500:$1.24950 1,000:$1.03530 2,500:$0.96390 5,000:$0.92820 10,000:$0.89250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘發生器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,LVTTL |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 120MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 1.89 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN(4x4) |
| 包裝: | 管件 |