| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCK953BD/G,128 | NXP Semiconductors | IC 3.3V PLL CLK-DRVR 32-LQFP | 0 | 2,000:$1.46300 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | PLL 時鐘驅(qū)動器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | LVPECL |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/無 |
| 頻率 - 最大: | 225MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |