| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS601R-25LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLOCK MULTIPLIER 1:5 20-SSOP | 38 | 1:$8.24000 25:$6.75400 100:$6.09500 250:$5.60084 500:$5.10664 1,000:$4.44771 2,500:$4.28298 5,000:$4.11825 10,000:$4.03589 |
| ICS252PMILF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER FP DUAL 8SOIC | 60 | 1:$4.80000 25:$3.85560 100:$3.51290 250:$3.17016 500:$2.84458 1,000:$2.39904 2,500:$2.27909 5,000:$2.18484 10,000:$2.12486 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:5 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 156MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 管件 |