| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC4046AD,652 | NXP Semiconductors | IC PHASE LOCK LOOP W/VCO 16SOIC | 2,124 | 1:$0.71000 10:$0.59600 25:$0.52160 100:$0.44700 250:$0.38740 500:$0.32780 1,000:$0.25330 2,500:$0.23095 5,000:$0.21605 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 鎖相環(huán)路(PLL) |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 21MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |