| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS9112AF-17LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC BUFFER ZD HI PERFORM 16-SSOP | 126 | 1:$3.57000 25:$2.86880 100:$2.61380 250:$2.35876 500:$2.11650 1,000:$1.78500 2,500:$1.69575 5,000:$1.62563 10,000:$1.58100 |
| ICS91719AGLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK GENERATOR LOW EMI 16TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 零延遲緩沖器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:9 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 133MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-QSOP |
| 包裝: | 管件 |