| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LMX2531LQ1778E/NOPB | National Semiconductor | IC PLL FREQ SYNTH W/VCO 36-LLP | 250 | 250:$8.52500 500:$7.97500 750:$7.59000 1,250:$7.31500 2,500:$7.04000 6,250:$6.82000 12,500:$6.60000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/頻率合成器,RF |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時(shí)鐘 |
| 輸出: | CMOS |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 1.84GHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 3.2 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 36-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 36-LLP-EP(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |